Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
30 décembre 2010 4 30 /12 /décembre /2010 11:11

Voici la date de reprise des entrainements pour les feminines de MONTVENDRE/MONTELEGER :

LE VENDREDI 7 JANVIER 2011 à 19h00 à MONTVENDRE (prévoir basket et crampons suivant l'état du terrain).

 

Les entrainements suivant se deroulerons, comme lors de la 1ere partie de saison, les mardis et vendredis à 19h00 (horaires avancés de 15mn.)

 

Je vous rappel notre participation au tournoi Futsal de Chateauneuf sur isére (COC), le samedi 8 janvier 2010 (toute la journée). Rendez vous à 9h30 au gymnase de Chateauneuf sur Isere. Voici le programme.

 

Poule A Poule B Poule C Poule D
       
Les Fanatics Grandkidzou Les Chartreux Guinad Féminines
RCZ Brun FCH Colombier St Barth FCH Féminines
DjéDjé Mixteam Vétérans COC Sélection Giraud Féminines Chato9
Guivarch Team FERH AS Désaignes St Etienne de Fontbellon
Damiron Team Derbal Team St Anne Tramole 1 St Anne Tramole 2
       
09H00 Les Fanatics - RCZ Brun
09H10 DjéDjé Mixteam - Guivarch Team
09H20 Grandkidzou - FCH
09H30 Vétérans COC - FERH
09H40 Les Chartreux - Colombier St Barth
09H50 Sélection Giraud - AS Désaignes
10H00 Guinad Féminines - FCH Féminines
10H10 Féminines Chato9 - St Etienne de Fontbellon
10H20 Damiron Team - Les Fanatics
10H30 Derbal Team - Grandkidzou
10H40 St Anne Tramole 1 - Les Chartreux
10H50 St Anne Tramole 2 - Guinad Féminines
11H00 RCZ Brun - DjéDjé Mixteam
11H10 FCH - Vétérans COC
11H20 Colombier St Barth - Sélection Giraud
11H30 FCH Féminines - Féminines Chato9
11H40 Guivarch Team - Les Fanatics
11H50 FERH - Grandkidzou
12H00 AS Désaignes - Les Chartreux
12H10 St Etienne de Fontbellon - Guinad Féminines
12H20 RCZ Brun - Damiron Team
12H30 Derbal Team - FCH
12H40 St Anne Tramole 1 - Colombier St Barth
12H50 St Anne Tramole 2 - FCH Féminines
13H00 DjéDjé Mixteam - Les Fanatics
13H10 Vétérans COC - Grandkidzou
13H20 Sélection Giraud - Les Chartreux
13H30 Féminines Chato9 - Guinad Féminines
13H40 Guivarch Team - Damiron Team
13H50 FERH - Derbal Team
14H00 AS Désaignes - St Anne Tramole 1
14H10 St Etienne de Fontbellon - St Anne Tramole 2
14H20 Damiron Team - DjéDjé Mixteam
14H30 Derbal Team - Vétérans COC
14H40 St Anne Tramole 1 - Sélection Giraud
14H50 St Anne Tramole 2 - Féminines Chato9
15H00 RCZ Brun - Guivarch Team
15H10 FCH - FERH
15H20 Colombier St Barth - AS Désaignes
15H30 FCH Féminines - St Etienne de Fontbellon
       
15H40 3ème Poule A - 4ème Poule B
15H50 4ème Poule A - 3ème Poule B
16H00 3ème Poule C - 4ème Poule D
16H10 4ème Poule C - 3ème Poule D
    -  
16H20 1er Poule A - 2nd Poule B
16H30 2nd Poule A - 1er Poule B
16H40 1er Poule C - 2nd Poule D
16H50 2nd Poule C - 1er Poule D
       
       
17H00 Vainqueur match 1 - Vainqueur match 2
17H10 Vainqueur match 3 - Vainqueur match 4
17H20 Vainqueur match 5 - Vainqueur match 6
17H30 Vainqueur match 7 - Vainqueur match 8
       
17H40   Finale Consolante  
17H50   FINALE  
       
18h00   REMISE DES PRIX  

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Présentation

  • : GUINAD26
  • GUINAD26
  • : suivez l'actualité de l'equipe de football feminin de Montéléger/Montvendre, de l'equipe de football masculin de chateauneuf/isere, de rugby de Rhone xv et mon actualité perso sur les raid, trails et autres courses à pied.
  • Contact

Archives